1/4 Гриффон кубка ЛЛФ и 19 тур. Коротко о главном., Краткий обзор встреч кубка и первенства., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

10.11.2020

1/4 Гриффон кубка ЛЛФ и 19 тур. Коротко о главном.

Как полагается кубковые встречи вышли напряженными, ни одна из команд участниц четвертьфинальной стадии не желала уступать. Напряженная борьба, обилие нарушений, желтых и красных карточек, как вывод не безразличие команд к данным соревнованиям, что естественно радует.

Протокол и события матча ММЗ 4 : 2 Легион, Гриффон кубок Лиги Любительского Футбола, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• 07 ноября 2020
  • суббота
  • 17:00
СК "Наша Арена" (г. Йошкар-Ола)

Первой кубковой встречей стало противостояние ММЗ - Легион. Легион сделал ставку на кубок, команда собралась в близком по оптимальности составе. Игра вышла упорной, местами даже грубой и грязной, как следствие удаление одного из ключевых игроков Легиона - Пегенеева Сергея, за явное недовольство решениями арбитра. Команды часто фолили тем самым разбив игру на эпизоды, в которых удачливее оказались "заводские" футболисты.

Протокол и события матча Джабулани 3 : 3 ФК ФБ, Гриффон кубок Лиги Любительского Футбола, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

Следующим по расписанию матчем была игра Джабулани - ФК ФБ. Как свойственно ФБ команда начала встречу от обороны, уповая на быстрые контратаки и ошибки соперника, Джабулани же не могли раскачаться, а в добавок еще и ошибались, за что дважды в течении 3 минут были наказаны. Лишь в конце первого тайма "желтые" довели атаку до логического завершения 2:1, команды ушли на перерыв. Второй тайм оказался схож, ФБ смог провести результативную контратаку, а Джабулани халатно играл в обороне, лишь в самой концовке встречи сравняв счет. Основное время завершилось со счетом 3:3. В серии пенальти благодаря уверенной игре  Даниила Глозштейна, "первая кровь" добилась тяжелой, но вполне заслуженной победы.

Протокол и события матча Бенфика 6 : 3 ФК КЛУБ, Гриффон кубок Лиги Любительского Футбола, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

Бенфика - ФК КЛУБ вышли на поле в 19:00. Оба коллектива не могут занести в послужной список результаты и положение в чемпионате, кубок лишняя возможность побороться за трофей. Матч вышел достаточно зрелищным, КЛУБ подвела дисквалификация основного голкипера, ведь в раме ворот оказался по сути полевой игрок, что естественно повлияло на ход игры. В составе Бенфики хорошую встречу провел Богородский Вадим, восстанавливающийся и набирающий форму после травмы колена. Финальный свисток зафиксировал победу "орлов" 6:3, в полуфинале команду ждет противостояние с ММЗ.

Протокол и события матча FC Gomzovo 1 : 1 МФК Смена, Гриффон кубок Лиги Любительского Футбола, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 20:00

Соперник ФК ФБ по второй полуфинальной игре определялся в противостоянии ФК Гомзово - МФК Смена. Гомзовские футболисты уверенно начали встречу, проведя результативную атаку финишером которой оказался Кладовиков Дмитрий. Смена не стушевалась и смогла выровнять игру, как результат неожиданный для вратаря удар пяткой исполненный Ягодаровым Геннадием. К сожаления для "черных" команда провела два разных тайма, если первый команда формально доминировала, то во втором ребята опустились слишком глубоко к своим воротам, а редкие контратаки почти не таили в себе угроз. Основное время завершилось в ничью 1:1. Вторая серия пенальти так же была отмечена самоотверженной игрой вратарей, лучше всего проявил себя Кожевников Алексей защищавший в этот день ворота МФК Смена - 4:2 дальше идут "красно-белые".

Протокол и события матча Юность 0 : 10 СКА, Летнее Первенство г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 16:00

Игрой открывавшей первенство стал матч Юность - СКА. Борьбы в данной встрече не вышло от слова совсем. Армейцы доминировали во всех аспектах игры, а Юность просто не вылезала из обороны. По три мяча в составе СКА смогли забить Сусликов Рем и Отмахов Павел, который кстати возглавляет гонку бомбардиров.

Протокол и события матча Галактика 2 : 2 Юность-2, Летнее Первенство г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 16:00

На соседнем поле друг другу противостояли Галактика - Юность-2. Галактика грезившая возможностью заскочить на пьедестал не смогла побороть сопротивление лишь номинальных по названию дублеров Юности (команда превосходит по результатам первый состав). Галактика транжирила момент за моментом, как следствие была наказана за подобную халатность. Юность-2 же на против оставила хорошее впечатление и скорее всего останется на 7 строчке по итогам сезона.

Протокол и события матча ФК Барсы-03 6 : 1 ФК Барсы-2, Летнее Первенство г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 17:00

Дерби Барсов получилось искрометным, в прямом смысле слова. Жесткие стыки, борьба на всех участках поля, одним словом рубка подтвержденная двумя красными карточками и отсутствие игры в футбол. По счету и игре доминировали "03", но данный успех дался не малой кровью.

Протокол и события матча KSK 4 : 3 ФК Немда, Летнее Первенство г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

Соперничество двух приезжих коллективов прошло в упорной борьбе, обе команды старались достойно выглядеть перед своими болельщиками, что в целом им удалось, несмотря на итоговую победу Красногорских футболистов. Секрет успеха KSK оказался прост, уверенная и хладнокровная реализация моментов, а героем встречи можно считать Сафьянова Максима трижды огорчившего вратаря соперника. Несмотря на поражение футболисты Новоторъяльского района находятся выше в турнирной таблице.

Протокол и события матча Байкал 1 : 4 Сельта, Летнее Первенство г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

Байкал - Сельта. "Кельты" добились важной для себя победы по сути сыграв на классе, команда превзошла соперника в индивидуальных и командных действиях. Байкал же не смог совладать с атакующими действиями противника, а элементарные ошибки в передачах вынудили хозяев капитулировать.

Протокол и события матча Спартак-01 7 : 1 МФК Бостон, Летнее Первенство г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 20:00

Спартак-01 - МФК Бостон. Красно-белые после поражения в прошлом туре смогли собраться и показать хороший футбол. Лидером атак оказался Рыжов Егор (Спартак-01) записавший на свой счет аж четыре гола, в составе Бостона голом отметился Карнаухов Иван. Несмотря на близкий к оптимальному состав Бостона, команда не смогла проявить свои лучшие качества и явно не может быть довольна результатом.

Еще две перенесенные встречи состоялись в воскресение. Игра 11 тура Орион - Немда и матч 17 тура Галактика - СКА.

Протокол и события матча Орион 0 : 6 ФК Немда, Летнее Первенство г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• 08 ноября 2020
  • воскресенье
  • 15:30

Орион - ФК Немда. Несмотря на итоговый результат Орион смог провести неплохую встречу, посыпавшись лишь в концовке игры. Первый тайм прошел с небольшим преимуществом Ориона, команда имела возможность неоднократно повести в счете, а Немда лишь в середине тайма смогла забить первый гол. В первые десять минут второго тайма показалось, что Немда подсела и начала терять игроков соперника, Орион имел шансы сравнять, но как известно не забиваешь ты, забивают тебе. Во второй половине тайма на поле осталась лишь одна команда, забившая еще четыре безответных гола.

Протокол и события матча Галактика 3 : 5 СКА, Летнее Первенство г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• 15:30

Встреча имевшая важное значение для обеих коллективов вышла напряженной. Галактика явно хотела победить, ведь три набранных очка позволяли команде продолжить борьбу за медали. Армейцы так же рьяно претендовали на три заветных бала, ведь в случае неудачи команда теряла вторую строчку турнирной таблицы. Встреча периодический прерывалась стычками на поле. Удачливее оказались СКА, которые смогли воплотить свои атаки в пять забитых мячей против трех голов соперника.