Финишная прямая., Результаты встреч Гриффон Кубка ЛЛФ, Чемпионата и Первенства в кратком обзоре., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

01.12.2020

Финишная прямая.

Протокол и события матча Легион 2 : 5 Джабулани, Летний Чемпионат г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• 28 ноября 2020
  • суббота
  • 16:00
СК "Наша Арена" (г. Йошкар-Ола)

Первой встречей игрового дня оказалось соперничество Легион - Джабулани. Джабулани продолжает прикладывать все усилия для того, чтобы оказаться в призах. Легион уверенно начал встречу, несмотря на отсутствие нескольких лидеров, команда к середине первого тайма вела 2:0, но удержать благоприятный результат команде не удалось, на перерыв коллективы ушли с равным счетом 2:2. После паузы Джабулани не дал ни единого шанса сопернику и довел встречу до логического для себя конца 5:2.

Протокол и события матча FC Gomzovo 3 : 3 ФК Барсы, Летний Чемпионат г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 17:00

Гомзово - Барсы. Именно эти команды следующими вышли на поле СК "Наша Арена". С самого стартового свистка Гомзово завладели инициативой, команда уверенно контролировала мяч и дважды смогла огорчить соперника. После перерыва команда упустила нити игры, за что и была наказана дважды, в обеих эпизодах отличился - Валентин Шуба. Лишь после двух оплеух, гомзовские футболисты вернулись в игру, но так же эффективно контролировать мяч команде уже не удавалось. До конца матча соперники еще по разу отметились результативными действиями, а финальный свисток зафиксировал боевую ничью 3:3.

Протокол и события матча Гриффон 1 : 3 ФК КЛУБ, Летний Чемпионат г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

Гриффон - ФК КЛУБ. Встречались соседи по турнирной таблице, оба коллектива нуждались в набранных очках. Встреча вышла достаточно ровной, в первом тайме обе команды выбрали оборонительный стиль игры, за частую жертвуя атакующими действиями, как итог скучные 0:0. Во второй половине более успешными оказались футболисты Клуба завершившие результативно три собственных атаки и прозевав лишь однажды соперника в собственной штрафной. 3:1 и Клуб имеет все шансы сохранить прописку в Высшей Лиге.

12 Триада

Протокол и события матча ФК ФБ 4 : 4 МФК Смена, Гриффон кубок Лиги Любительского Футбола, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

В 1/2 Гриффон кубка ЛЛФ на поле вышли ФК ФБ и МФК Смена. "Красно-белые" уверенно начали встречу, завершив одну из атак голом, команда старалась прессинговать соперника на всех участках поля и данная игра приносила свои плоды. Во второй половине "сменовцы" еще дважды отметились результативными действиями, казалось что исход встречи предрешен, но ФБ не опустили руки и проявили характер, сумев вырвать неожиданную для многих ничью 4:4. В серии пенальти футболисты "первой крови" были более точными и заслуженно отправляются в финал.

Протокол и события матча ММЗ 6 : 0 Бенфика, Гриффон кубок Лиги Любительского Футбола, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 20:00

Во второй полуфинальной встречи борьбы не получилось. Бенфика как будто перегорела, команда подошла к матчу в полном составе, но у ребят не получалось абсолютно ни чего, простые ошибки, расхлябанность в действиях, потеря концентрации все это можно было проследить в игре "орлов". ММЗ же грамотно воспользовались ошибками соперника и забили шесть безответных мячей. 19 декабря в финале встретятся ММЗ - ФК ФБ.

Протокол и события матча ФК Немда 5 : 1 Юность, Летнее Первенство г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 16:00

ФК Немда - Юность. Немда вышла на поле в новом комплекте игровой формы, команда окрыленная приобретением уверенно контролировала ход встречи. Юность испытывала огромные трудности не только в обороне, но и с атакующими действиями. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу Немды 5:1.

Протокол и события матча ФК Барсы-2 2 : 2 Байкал, Летнее Первенство г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 17:00

ФК Барсы-2 - Байкал. В самом начале встречи результативную атаку провели игроки Барсов, далее игра перетекла в центре поля, оба коллектива старались забрать мяч под контроль, выходило не очень здорово. Лишь в конце первого тайма Байкал смог отыграть мяч. После перерыва ход игры не претерпел изменений, изменилась лишь очередность голов обеих команд, Байкал забил быстрый мяч, но в самой концовке встречи упустил победу.

Протокол и события матча СКА 0 : 2 Сельта, Летнее Первенство г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

СКА - Сельта. Армейцы растеряли свое преимущество в турнирной таблице, команда потерпела два поражения подряд. Сельта же является прямым конкурентом СКА за призовые места. Матч запомнился большим обилием борьбы, соперники задали высокий темп, команды оказались заложниками выбранного стиля игры и часто ошибались в передачах. Мяч быстро проходил центр поля и редко задерживался у ворот соперников, одну из таких быстрых атак реализовала Сельта. Во втором тайме СКА все же немного успокоил игру, но сравнять счет команде не удалось, более того "кельты" подловили "армейцев" на контратаке и забили второй мяч. По итогам Сельта не только обыграла СКА, но и обошла их в турнирной таблице.

Протокол и события матча KSK 2 : 3 Галактика, Летнее Первенство г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

KSK - Галактика. Встреча равных соперников завершилась в пользу Галактики. Ребята изначально вышли вперед и старались контролировать игру, KSK отвечал контратаками. Оба коллектива имели не мало возможностей склонить чашу весов в свою пользу, но более хладнокровными оказались, как раз таки игроки Галактики.

Протокол и события матча Юность-2 5 : 11 Спартак-01, Летнее Первенство г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 20:00

Юность-2 - Спартак-01. Команды выдали феерию из забитых мячей. Оба коллектива позабыли про оборону и летели вперед без оглядки. Единственное что стоит выделить в данной встрече это шесть забитых мячей Болдыревым Никитой.

Протокол и события матча Орион 1 : 5 ФК Барсы-03, Летнее Первенство г.Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2020г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 21:00

Закрывающей игровой день встречей оказалось противостояние Орион - ФК Барсы-03. Многие считали данную встречу легкой прогулкой для Барсов, лишь Орион был не согласен с этим определением. Команда уверенно оборонялась в первом тайме и не давала разгуляться атаке соперника. Первый тайм зафиксировал ничейный результат. Несмотря на итоговый крупный счет, во второй половине Барсы приложили огромные усилия для того чтобы выйти вперед, Ориноу просто не хватило скамейки запасных, по ходу игры травму получил один из основных игроков - Стариков Павел.