Обзор игрового дня., Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу, среди команд ЛЛФ., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

04.05.2021

Обзор игрового дня.

Протокол и события матча ФК Барсы 1 : 8 Джабулани, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• 01 мая 2021
  • суббота
  • 16:00
СК "Наша Арена" (г. Йошкар-Ола)

Интриги в матче не вышло. Джабулани на правах более сильного коллектива забрал инициативу в свои руки сразу после стартового свистка. Команда уверенно владела мячом и попросту не позволила сопернику создавать опасные моменты. Уже после первого тайма результат встречи был предрешен, а финальный свисток зафиксировал уверенную победу Джабелани 8:1.

Протокол и события матча Спартак-01 3 : 5 Зарубина, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 17:00

Центральная встреча тура удалась на славу. Обе команды играли в открытый футбол, позволяя играть друг другу. Команды смогли сохранить высокий темп игры до самого финального свистка. На первый план вышла реализация моментов, коих было предостаточно. Более опытный коллектив в лице Зарубина справился с поставленной задачей на пятерку. Петр Руденко и Денис Григорьев записали на свой счет по 2 забитых мяча, благодаря которым команда и набрала важные три очка.

Протокол и события матча ФК ФБ 1 : 2 Бенфика-ЭК, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

Оба коллектива подошли к встрече в усеченных составах. Отсутствие скамейки запасных сказалась на общем темпе игры. ФК ФБ играли в свойственном для себя стиле, а вот Бенфике было тяжело играть от обороны. Борьба на всех участках поля снизила общую результативность встречи, а гол Богородского Вадима в конце второго тайма поставил финальную точку в матче.

Протокол и события матча #ЯСпорт 3 : 3 FC Gomzovo, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

Еще одна игра приковывающая внимание болельщиков. Обе команды начали встречу с оглядкой на оборону, неспешно присматриваясь к сопернику. Невысокий темп игры был на руку Гомзово, благодаря чему ребята смогли выйти вперед. Большое количество борьбы повлекло за собой частые остановки встречи и еще больше раздробило игру на эпизоды. Финальный свисток зафиксировал боевую и пожалуй закономерную ничью.

Протокол и события матча Сельта 4 : 3 ММЗ, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

3

Завершающей встречей игрового дня в Высшей Лиге стала игра Сельта - ММЗ. Нужно признаться, что результат встречи мягко говоря неожиданный. "Заводской" коллектив традиционно ставящий задачи по борьбе за медали неожиданно для всех оступился с явным аутсайдером. Да стоит отметить, что Сельта постепенно освоилась в Лиге и способна отбирать очки у крепких команд, но ни кто не мог предположить, что первой жертвой станет ММЗ. Игра от обороны позволила "кельтам" добиться очень важной и приятной победы над более сильным соперником.

11 Сельта

Протокол и события матча СКА 1 : 1 Авангард, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 15:00

Оба коллектива вышли заряженными на очное противостояние, отпускать ближайших соперников по турнирной таблице не было в планах команд. Матч проходил на встречных курсах, масса опасных моментов созданных обоими командами вылились лишь в два забитых гола, поочередно влетевшие в разные ворота.

Протокол и события матча ФК Барсы-2 0 : 4 KSK, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 15:00

С первых минут KSK захватил инициативу, команда доминировала и создавала момент за моментом. Стартовое рвение красногорских футболистов позволила решить вопросы по победителю уже в первом тайме. После перерыва KSK сбавил обороты, благодаря чему Барсы-2 получили больше простора и смогли создать несколько опасных моментов, реализовать которые не удалось.

Протокол и события матча Медведево 3 : 3 Галактика, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 16:00

Претендентами на звание центрально встречи тура были Медведево и Галактика. Накал страстей прослеживался по ходу всей встречи, команды поочередно выходили вперед и догоняли друг друга. Огромное количество созданных моментов вытекло в шесть забитых мячей. Во втором тайме ближе к победе были все же футболисты Медведево, но команде не хватило хладнокровия. Финальный свисток зафиксировал равенство в счете 3:3.

Протокол и события матча ФК Звезда 4 : 6 ФК Немда, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 17:00

Встреча команд из разных эшелонов турнирной таблицы выдалась зрелищной и результативной. Немда захватила инициативу и доминировала большую часть первого тайма, Звезда же решилась на интересный ход, в поле выпустили основного вратаря - Черемина Михаила, он кстати записал на свой счет два забитых мяча, которые к сожалению не позволили набрать желанные очки. В конце более сконцентрированными оказались игроки Немды, реализовавшие свои моменты.

Протокол и события матча Триада 4 : 3 Red bull's, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

Если кто-то захочет снять кино, то можно воспользоваться сценарием этой встречи. Триада в усеченном составе испытала серьезные сложности против Red Bull's. Благодаря самоотдаче и желанию RB заставил изрядно напрячься некогда команду Высшей Лиги, сравняв счет за несколько минут до финального свистка "быки" не смогли удержать результат. Конечно сказалась отсутствие опыта у новичка Лиги, ребята не смогли вынести мяч и пропустили обидный для себя гол за минуту до истечения основного времени.

Протокол и события матча МРНУ 5 : 3 Байкал, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

Байкал в очередной раз смог навязать борьбу лидеру регулярного первенства. Команда справлялась с выпадами соперника, но один игрок был неуловим. Им оказался Голдабин Максим, записавший на свой счет все пять забитых мячей. Естественно отменная игра в атаке позволила "нефтяникам" записать в копилку очередные три очка.

Протокол и события матча МФК Бостон 2 : 1 Андорра, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 20:00

Бостон своими результатами заставляет соперников настраиваться более серьезно. Андорра смогла навязать борьбу несмотря не на самое высокое место в турнирной таблице. Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился закономерной ничьей. После перерыва Бостон смог провести разящую атаку и выйти вперед. Стоит отметить самоотверженную игру стража ворот "синих", именно его игра позволила команде добиться победного результата.