Возвращение с каникул, Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу, среди команд ЛЛФ., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

20.07.2021

Возвращение с каникул

Протокол и события матча МФК Бостон 0 : 4 ГЕНИКС, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• 16 июля 2021
  • пятница
  • 20:00
СК "Наша Арена" (г. Йошкар-Ола)

Тур открывала встреча состоявшееся еще в пятницу, Бостон выступал хозяином в матче против ГЕНИКСа. Внимательная игра со стороны обеих команд прослеживалась с самого стартового свистка. Чаще всего мяч задерживался в середине поля. Счет удалось открыть игрокам ГЕНИКСа, воспользовавшись ошибкой в обороне соперника, ребята провели результативную контратаку. Больше голов в первом тайме зафиксировано не было. После перерыва Бостон бросился отыгрываться, в этот день игра в атаке у команды не клеилась совсем, чему виной уверенная игра соперника в обороне. Открытая игра в атаку была на руку футболистам ГЕНИКСа, ребята грамотно пользовались свободными зонами и смогли еще трижды огорчить стража ворот Бостона.

Протокол и события матча Триада 6 : 1 Байкал, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• 17 июля 2021
  • суббота
  • 15:00

С первых минут встречи Триада забрала мяч под свой контроль. Отсутствие скамейки запасных не позволяло Байкалу рассчитывать на атакующий футбол, команда целенаправленно оборонялась уповая лишь на контратаки. Триада уверенно воспользовалась количественным перевесом и еще в первом тайме трижды огорчила соперника, при этом один раз допустив ошибку у собственных ворот. После перерыва силы окончательно покинули игроков Байкала, и соперник уверенно довел встречу до нужного им результата, 6:1 более чем уверенная победа Триады.

Протокол и события матча СКА 1 : 2 Галактика, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 15:00

Центральная встреча тура началась без раскачки. Обе команды бросились в атаку, как только услышали стартовый свисток. В стартовом отрезке успешнее выглядели игроки Галактики, однако СКА смогли отстоять свои ворота и подловили соперника на контратаке, мяч в сетку ворот отправил - Владимир Михайлов. До перерыва команды еще не раз угрожали друг другу, однако мяч забитый в середине тайма остался единственным. После перерыва игра не претерпела изменений, оба коллектива искали счастье в атаке. Большое количество ударов по обе стороны привели к забитым мячам. Два угловых успешно разыгранных буквально друг за другом оказались результативными, перевернув игру с ног на голову. Убойная пятиминутка позволила "звездным" не только выйти вперед, но и окончательно забрать инициативу в свои руки. Рьяные попытки "армейцев" отыграться не привели к успеху. Благодаря победе Галактика поднялась на чистое второе место.

Протокол и события матча Энергия 4 : 4 KSK, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 16:00

Небольшой перерыв не пошел на пользу игрокам KSK, ребята тяжело входили в игру против Энергии. "Энергетики" смогли воспользоваться расхлябанной игрой соперника и к перерыву неожиданно для многих вели со счетом 3:2. После маленькой передышки мы увидели совсем других "красногорских" футболистов, ребята уверенно атаковали и просто заперли соперника на их половине поля, сначала сравняв счет, а затем и вовсе выйдя вперед. К сожалению для гостей Энергия почувствовала вкус "крови" и смогла добиться тяжелейшей, но очень приятной ничьи, 4:4.

Протокол и события матча МРНУ 4 : 2 Медведево, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 16:00

Еще одной интересной встречей игрового дня стало соперничество МРНУ - Медведево. МРНУ не досчитался большинства своих игроков, ребята вышли на матч без единой замены, что естественно насторожило болельщика. Несмотря на все проблемы и обстоятельства "нефтяники" чувствовали себя уверенно, не позволяя сопернику создавать опасные моменты у собственных ворот. Команда не только грамотно оборонялась, но и активно осуществляла атакующие действия, один из таких выпадов завершил - Семин Юрий. В самой концовке второго тайма МРНУ удвоил преимущество. После перерыва Медведево заиграл активнее, быстрый гол сыграл с командой злую шутку, позабыв про оборону ребята бросили все силы в атаку, за что и были наказаны. Замена стража ворот на пятого полевого успеха не принесла, команды лишь обменялись голами, а финальный свисток зафиксировал победу МРНУ 4:2.

Протокол и события матча ФК Барсы-2 1 : 5 Андорра, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 17:00

В 17:00 на поле "Нашей Арены" вышли игроки ФК Барсы-2 и Андорры. С первых минут Андорра забрала мяч под свой контроль, ребята уверенно распоряжались свободными зонами в обороне соперника, лишь периодический позволяя "дублерам" атаковать. Естественно молодые игроки Барсов не устояли под подобным натиском соперника и позволили пять раз огорчить своего стража ворот. 5:1 и Андорра уже 8 игр не знает поражений.

Протокол и события матча ФК Звезда 2 : 6 Авангард, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

Встреча разных по уровню соперников подразумевала доминацию Авангарда. Несмотря на приличное очковое преимущество Звезда все же смогла навязать борьбу, к сожалению для "черно-белых" сил хватило не надолго. Авангард же планомерно и уверенно шел к своей цели, забив при этом шесть мячей. Победа позволяет команде претендовать на попадание в призы, что естественно стимулирует ребят на хорошую игру.

Протокол и события матча Джабулани 0 : 0 FC Gomzovo, Кубок Лиги Любительского Футбола, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

Игра 1/8 кубка ЛЛФ между Джабулани и FC Gomzovo прошла в упорной борьбе. Обе команды рассчитывали на победу, это прослеживалось не только в настрое, но и в заряженности игроков. Обоюдно острая игра шла по ходу всей встречи. Пожалуй самый опасный момент в конце первого тайма упустил форвард Джабулани, не сумев с короткой дистанции переиграть Бушенева Дмитрия. После перерыва ход встречи не изменился, Гомзово чаще стали подключать к атакам собственного вратаря, данный ход позволил ребятам уйти от постоянного прессинга соперника. Команды продолжали транжирить моменты и не заметили, как завершилось основное время встречи. В серии пенальти оба вратаря проявили себя с лучшей стороны, однако удача в этот день улыбнулась игрокам Джабулани. Ребята идут дальше и в 1/4 встретят сопротивление Спартака.