Итоги тура., Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу, среди команд ЛЛФ , Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

10.08.2021

Итоги тура.

Протокол и события матча Сельта 4 : 3 Зарубина, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• 07 августа 2021
  • суббота
  • 16:00
СК "Наша Арена" (г. Йошкар-Ола)

Прошедший тур подарил несколько неожиданных результатов, одним из таких стала третья победа Сельты в чемпионате. В соперниках у "кельтов" был крепкий коллектив в лице Зарубина. Хорошая по качеству игра подарила семь забитых мячей, причем победитель встречи определился лишь в самой концовке, где Сельта провела разящую контратаку. Благодаря победе Сельта временно покинула последнюю строчку турнирной таблицы, в оставшихся двух встречах сезона ребята наверняка постараются набрать еще несколько очков.

Протокол и события матча ФК ФБ 3 : 2 Спартак-01, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 17:00

Встреча соседей по турнирной таблице вышла упорной. Обе команды старались играть комбинационно, но мелкие огрехи все таки присутствовали. Спартак транжирил моменты по ходу всей встречи, и если в первом тайме соперник за это не наказал, то во второй половине встречи ФБ сыграл результативнее. Финальный свисток зафиксировал минимальную победу "первой крови", а для Спартака сезон явно не удался, что отражается не только на результатах, но и на количественном и качественном составе команды.

Протокол и события матча #ЯСпорт 2 : 4 ММЗ, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

Центральная игра тура в Высшей Лиге началась в 18:00. С первых минут встречи ММЗ захватил преимущество и обрушил шквал атак на ворота "айтишников". К такому развитию событий ЯСпорт был явно не готов и к середине первого тайма счет был уже 2:0 в пользу ММЗ. Тайм-аут не сбил атакующий настрой ММЗ и ребята реализовали еще одну контратаку. Лишь после перерыва ЯСпорт выровнял игру, благодаря подключением в атаку своего стража ворот. Данный ход позволил закрыть "заводчан" на их половине поля. ММЗ потерял концентрацию во втором тайме лишь в двух эпизодах, но смог провести еще одно результативное действие, итог 4:2 и новая интрига в борьбе за третью строчку пьедестала.

Протокол и события матча МФК Смена 6 : 2 Бенфика-ЭК, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

Закрывала игровой день соперничество МФК Смена и Бенфика-ЭК. В новой форме Бенфика одержала две победы в двух проведенных встречах, в этот раз команде предстояло провести матч против более крепкого соперника. "Красно-белые" с первых минут пошли в прессинг, ведь короткая скамейка запасных не позволяла Бенфике стабильно поддерживать высокий темп игры. Данная стратегия принесла свои плоды и Смена не только вышла вперед, но и укрепила свое положение. Лишь в конце встречи Бенфика смогла провести несколько результативных атак, не повлиявших на исход игры.

11 ФК Барсы

Протокол и события матча Медведево 4 : 8 KSK, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 15:00

Медведево и KSK открывали игровой день в Первой Лиге. Медведевские футболисты еще перед игрой обозначили отсутствие фокуса на данную встречу, так как днем позже команде предстоял матч 1/8 кубка ЛЛФ. KSK же набравшие отличный ход с первых минут забрали мяч под свой контроль. Ставка на быстрый футбол позволила красногорским футболистам оперативно добиться необходимого результата, в итоге более чем уверенная победа со счетом 8:4.

Протокол и события матча СКА 10 : 0 ФК Барсы-2, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

0

Параллельно c игрой Медведево и KSK стартовали СКА и Барсы-2. Борьбы в этом матче не вышло от слова совсем. "Армейцы" не позволили подрастающему поколению Барсов создать даже минимальных голевых моментов, в свою очередь беспощадно сыграли в атаке, отгрузив аж десять безответных мячей.

Протокол и события матча Байкал 2 : 12 Андорра, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 17:00

Еще одна встреча по результату не похожая на футбол прошла в 17:00. В этот раз Андорра камня на камне не оставила от Байкала. Полное доминирование на поле Андорры, по другому описать встречу не возможно, вылилось в очень крупный результат в виде двенадцати пропущенных мячей Байкалом. Байкальцы ответили лишь дважды, но это лишь капля в море. Андорра же поднялась на восьмую строчку турнирной таблицы.

Протокол и события матча МРНУ 4 : 1 ФК Немда, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

МРНУ принимал Немду. По накалу страстей игра была претендентом на звание центральной в туре. К сожалению еще в первом тайме Немда потеряла стража ворота, пострадавшего в стыке с игроком атаки МРНУ. МРНУ воспользовался отсутствием вратаря и усилил натиск на ворота соперника, благодаря чему и добился необходимого результата.

Протокол и события матча Триада 6 : 6 Энергия, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

Триада и Энергия устроили настоящую перестрелку, команды абсолютно забыли про оборону бросив все силы в атаку. Оба коллектива обменивались острыми атаками и не смогли выявить победителя в отведенное время, а итоговый счет не всегда случается и в хоккейных баталиях, 6:6 Триада в очередной раз теряет очки не с самым сильным соперником.

Протокол и события матча Галактика 3 : 2 Авангард, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"