Обзор 26 тура Первой Лиги, Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу, среди команд ЛЛФ., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

31.08.2021

Обзор 26 тура Первой Лиги

Протокол и события матча KSK 5 : 1 СКА, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

1

Игровой день открывала центральная встреча тура. К сожалению для болельщиков обе команды не смогли выставить оптимальных составов. Команды начали с оглядкой на собственные ворота, до перерыва командам удалось реализовать лишь один момент, вперед вышли Красногорские футболисты. После перерыва "армейцы" потеряли строй, отсутствие дисциплине в обороне сказалось на общем результате и команда пропустила четыре мяча, ответив лишь одним точным ударом. Итоговый счет 5:1 в пользу KSK, благодаря чему команда поднялась на вторую строчку в турнирной таблице.

Протокол и события матча Андорра 3 : 4 Медведево, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 17:00

Встреча молодых коллективов и соседей по турнирной таблице вышла крайне интересной. Вся развязка произошла лишь во второй половине встречи, ведь до перерыва единственный точный удар был на счету игроков Андорры. После перерыва Медведево взяли бразды правления в свои руки, команда легко создавала моменты и так же легко их реализовывала, лишь при счете 4:1 Андорра попыталась вернуться. Однако усилий хватило на отыгрыш двух мячей, а финальный свисток зафиксировал волевую победу Медведево 4:3.

Протокол и события матча Авангард 4 : 5 МРНУ, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 17:00

Авангард и МРНУ вышли на поле в 17:00. В очередной раз МРНУ подошел к игре не в оптимальном составе, но соперник не смог воспользоваться данной ситуацией, хотя и навязал плотную борьбу. Команды поочередно обменивались забитыми голами МРНУ выходил вперед, а Авангард догонял. В целом не одна из команд не заслужила поражения, однако более хладнокровными в завершающей стадии оказались "нефтяники", они и занесли в свой актив важнейшие три очка.

Протокол и события матча Энергия 0 : 4 Галактика, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

Встреча разных по уровню команд не подарила сенсаций. Галактика с первых минут забрала мяч под свой контроль, ребята уверенно атаковали и дисциплинировано оборонялись, что отразилось в графе пропущенные мячи. Энергетики старались навязать борьбу, но команда не воспользовалась созданными моментами, за что по итогу и была наказана. В итоговом протоколе встречи 4:0 в пользу "галактикос".

Протокол и события матча ФК Немда 5 : 2 Триада, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

Триада не досчиталась многих лидеров, команда уже потеряла стимул бороться, ведь выше восьмого места подняться не удастся. Немда же имеет возможность забраться в "цветы", ведь первая шестерка получит утешительные призы. Игра прошла при хорошей борьбе, но общий уровень игроков Немды оказался выше, что и сказалось на итоговом результате. 5:2 уверенная победа Торъяльских футболистов.

Протокол и события матча Байкал 0 : 5 ГЕНИКС, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

Байкал подошел к игре без скамейки запасных, что естественно сказалось на итоговом результате. ГЕНИКС является одним из претендентов на призовые места, команда безжалостно отнеслась к сопернику и до последнего старалась забить, как можно больше голов. Однако стоит отметить игроков Байкала, ребята бились до последнего, команда не опускала руки несмотря на неудачно складывающийся матч.

Протокол и события матча ФК Звезда 1 : 5 ФК Барсы-2, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

Звезда принимала дублирующий состав Барсов. Барсы воодушевленные ничейным результатом в матче против Бостона, с первых минут бросились в атаку. У команды получалось многое, ребята не только уверенно контролировали мяч, но и старались обострять за счет индивидуальных действий. Звезда же не смогла показать свои сильные стороны, у ребят не получился комбинационный футбол, большое количество ошибок привело к пропущенным мячам, в итоге "дублеры" добились уверенной победы, и набрали больше очков за последние две встречи, чем за весь регулярный сезон.