Обзор прошедшего тура ЛЛФ, Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу, среди команд ЛЛФ., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

07.09.2021

Обзор прошедшего тура ЛЛФ

Протокол и события матча ФК Барсы 0 : 7 Зарубина, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• 04 сентября 2021
  • суббота
  • 16:00
СК "Наша Арена" (г. Йошкар-Ола)

Открывал игровой день в Высшей Лиге матч ФК Барсы - Зарубина. Серьезного сопротивления Барсы оказать не смогли. Зарубина уверенно расправились с оппонентом не позволив сопернику реализовать не единого момента. Вся игра протекала под диктовку Зарубина и вылилась в разгромные 7:0. Вообще забегая вперед многие встречи прошедшего тура в Высшей Лиге закончились с неприличными счетами.

Протокол и события матча Спартак-01 1 : 7 Сельта, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 17:00

Спартак и Сельта вышли на поле в 17:00. В этот день Спартак не смог собрать полноценную пятерку, команда вышла на поле не досчитавшись одного полевого, как итог ребята не смогли противостоять, даже не самому грозному сопернику. Сельта же уверенно воспользовалась проблемами Спартака и добилась необходимого результата, обезопасив себя от последней строчки в турнирной таблице.

Протокол и события матча FC Gomzovo 1 : 5 #ЯСпорт, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

Для продолжения борьбы за третье место ЯСпорт должен был обыграть Гомзово. Первый тайм не предвещал серьезного перевеса в чью то из сторон и закончился ничейным результатом. Ни одна из команд не желала уступать, как следствие напряжение в игре нарастало, периодический эмоции преобладали, что привело к нескольким желтым карточкам. ЯСпорт более ответственно подошел к реализации своих моментов и воплотил небольшое территориальное преимущество в голы.

Протокол и события матча Джабулани 8 : 1 ФК ФБ, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

Джабулани катком проехались по ФБ. Пустить кровь в игре удалось лишь к середине первого тайма, счет в игре открыл Садовин Роман, удвоил преимущество Панов Евгений. ФБ смог отквитать один мяч, благодаря быстрой контратаке, отличный удар удался Кочергину Алексею, на этом результативный потенциал команды иссяк. Далее в игре отмечался лишь один игрок, им стал Панов Евгений, а к финальному свистку нападающий Джабулани смог забить аж 7 мячей, позволив команде добиться легкой победы.

Протокол и события матча Бенфика-ЭК 2 : 4 ММЗ, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 20:00

Закрывали игровой день Бенфика и ММЗ. "Заводчанам" для иллюзорных шансов на третье место была необходима только победа. Команда с поставленной задачей справилась, однако "орлы" смогли пару раз клюнуть соперника. В общем и целом равная игра с обоюдоострыми атаками, в которых преуспели игроки ММЗ.

11 ФК Барсы

Протокол и события матча МРНУ 6 : 1 Андорра, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 15:00

МРНУ принимал Андорру. Запала Андорры хватило лишь на половину первого тайма, далее команда постепенно теряла нить игры, а последствия вылились в 1:6. МРНУ же уверенно гнул свою линию и провел отличный матч, в очередной раз доказав, что по праву занимает первую строчку на протяжении всего сезона.

Протокол и события матча Медведево 2 : 4 Байкал, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 15:00

Байкал проявляет себя с лучшей стороны, за шесть последних игр команда набрала столько же очков, сколько за первую треть сезона. Медведево же не смог н должном уровне провести вторую игру за день, команда вела пассивную игру, как в атаке, так и в обороне. Проснуться ребятам удалось лишь за пять минут до конца встречи, именно в этом промежутке два мяча влетело в сетку ворот Байкала. Байкал же грамотно выбрал оборонительный стиль игры и уверенно реализовал свои моменты.

Протокол и события матча Триада 4 : 5 KSK, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Лучший игрок матча

Встреча равных по амбициям коллективов в лице Триады и KSK началась в 16:00. Обе команды бросились в атаку оголив свои тылы. Команды быстро проходили центр поля и старались вступать в отбор сразу после потери мяча. Подобная игра привела к минимальному перевесу и достаточно крупному итоговому счету. 5:4 Красногорские футболисты имеют все шансы на пьедестал почета.

Протокол и события матча ФК Барсы-2 3 : 6 ФК Немда, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 17:00

Барсы-2 принимали Немду. Торъяльские футболисты на правах более опытной и солидной команды с первых минут забрали мяч под свой контроль. Барсам оставалось лишь периодический огрызаться, что стоит заметить команде неплохо удавалось. Однако огромное желание "дублеров" на конечном результате не сказалось, Немда уверенно воспользовалась своими моментами и довела матч до логического для себя завершения, не позволив Барсам в очередной раз удивить общественность.

Протокол и события матча ГЕНИКС 4 : 0 Галактика, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

Центральная встреча тура между ГЕНИКСом и Галактикой стартовала в 18:00. Обе команды не имели права на ошибку, однако ГЕНИКС выглядел более собранным коллективом. Команда вышла с огромным настроем, ребята удачно навязывали борьбу на всех участках поля. К такой агрессии Галактика была не готова. В середине первого тайма опасный штрафной реализовал Фатхуллин Руслан, он же пятью минутами позже удвоил счет, установив промежуточный счет первого тайма. После перерыва Галактика попыталась перестроиться, однако длинные забросы не привели к успеху. ГЕНИКС же реализовал еще несколько моментов и по праву одержал уверенную победу 4:0.

Протокол и события матча ФК Звезда 4 : 0 Энергия, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

Встреча соседей по турнирной таблице имело собственное противостояние. Команды определяли, кто окажется выше по итогам прошедшего тура. Первая половина вышла неожиданно скучной, ни одна из команд не смогла открыть счет. После перерыва Энергия провела ужасную пятиминутку, в которой ребята допустили серию ошибок повлекших за собой два пропущенных мяча. "Энергетики" бросились отыгрываться, за что еще дважды были наказаны соперником, поражение поменяло местами команды в турнирной таблице.

Протокол и события матча МФК Бостон 0 : 2 Авангард, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Первая Лига 2021г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 20:00

Закрывало игровой день противостояние двух крепких коллективов Бостон и Авангард. Бостон до последнего старается цепляться за пьедестал почета, однако неожиданная потеря очков против Барсов-2 уменьшила шансы команды на медали. Авангард же к концу сезона не имеет турнирных задач, команда играет в свое удовольствие, что положительно сказывается на игре команды. В этот день у Авангарда удалась игра не только в атаке, но и в обороне, как итог "сухая" победа 2:0.