Итоги группового этапа, Предсезонный кубок лиг ЛЛФ, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

23.11.2021

Итоги группового этапа

Протокол и события матча МФК Олимп 0 : 1 Энергия, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• 20 ноября 2021
  • суббота
  • 17:00
СК "Наша Арена" (г. Йошкар-Ола)

На первое поле в 17:00 вышли Олимп и Энергия. Встреча определяла обладателя второй строчки в группе D. С первых минут обе команды постарались завладеть инициативой, Олимп часто подключал "номинального" стража ворот к своим атакам. Лишь в самом конце первого тайма энергетики смогли провести разящую атаку, мяч на свой счет записал Царегородцев Сергей. После перерыва Олимп прикладывал массу усилий для того, чтобы сравнять счет, однако команде так и не удалось подобрать ключи к обороне соперника. Минимальная победа и вторая строчка в пользу Энергии.

Протокол и события матча МФК Смена 8 : 3 Метеор, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 17:00

В параллельной встрече МФК Смена принимал Метеор. "Красно-белые" так же с первых минут использовали вратаря-гонялу, однако реализовать численное преимущество в атаке не удавалось, а на восьмой минуте первого тайма, Метеор и вовсе подловил соперника отправив мяч в пустые ворота. Пропущенный мяч не изменил ситуацию на поле и Смена продолжила атаковать. Напор и натиск вылился в четыре безответных мяча еще в первом тайме, по большому счету расставив точки над и. После перерыва команды уже доигрывали матч, позволяя создавать моменты у обеих ворот, итоговый счет 8:3 в пользу МФК Смена.

Протокол и события матча ГЕНИКС 1 : 2 ФК ФБ, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Лучший игрок матча

В 18:00 на поле вышли команды группы С. ГЕНИКС укрепил свои ряды опытными футболистами, игра против ФБ была своеобразным экзаменом для заводского коллектива. ФБ потерял своего лидера, в лазарете оказался Ситников Алексей из-за чего, команда намеренно с первых минут опустилась в оборону и искала счастье в контратаках. Два таких момента ребята нашли и по итогам первого тайма вели со счетом 2:0. После перерыва ГЕНИКС окончательно закрыл соперника на их половине поля, но команда попросту не смогла реализовать свои моменты. Финальный свисток зафиксировал тяжелейшую победу ФБ со счетом 2:1.

Протокол и события матча Триада 4 : 6 Авангард, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

Триада и Авангард определяли аутсайдера группы С. С первых минут оба коллектива бросились в атаку, огромное желание забить мяч привело к спешке в завершающей стадии, что негативно сказалось на реализации моментов в первом тайме. После перерыва команды сохранили атакующий порыв обмениваясь опасными атаками, однако небольшое преимущество было на стороне Авангарда. Команде удавалось более конструктивно атаковать и периодический осаживать ворота соперника. И в самой концовке встречи оборона Триады дрогнула. Финальный счет отраженный в протоколе встречи 6:4 в пользу "ястребов".

Протокол и события матча МРНУ 4 : 4 ФК Немда, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

МРНУ и Немда вышли на поле в 19:00. Нефтяники дали отдохнуть основному стражу ворот, что естественно сказалось на уверенности в оборонительных действиях, чем быстро воспользовались Торъяльские игроки отправив два мяча уже к пятой минуте встречи. Быстрые голы не смутили игроков МРНУ и команда выправила ситуацию, однако к концу первого тайма Немда все же вышла вперед. После перерыва обе команды продолжили обмениваться опасными атаками, к середине второго тайма Немда вела в счете с преимуществом в два гола, удержать удобный счет команде не удалось. Команда физический подсела и в самой концовке встречи прозевала опасные выпады соперника, итог боевая ничья 4:4.

Протокол и события матча Сельта 1 : 3 Зарубина, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

Первый тайм в матче Сельта и Зарубина прошел в энергосберегающем режиме. Команды быстро обменялись забитыми мячами и играли в достаточно пассивный футбол, практический не создавая моментов у чужих ворот. После перерыва общий уровень исполнительского мастерства игроков Зарубина позволили команде добиться спокойной победы. Зарубинские футболисты смогли дважды огорчить вратаря соперника, при этом оставив свои ворота в неприкосновенности.

Протокол и события матча Сан Себастьян 7 : 2 ФК Звезда, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 20:00

Закрывали игровой день встречи группы В. Сан Себастьян не испытал серьезных проблем в матче против Звезды. Если в первом тайме наблюдалось хоть какая-то борьба и команды завершили отрезок со счетом 2:1 в пользу Себастьянцев, то во втором тайме на поле была полная доминация. Начиная с первых минут тайма СС попросту закрыл соперника на их половине поля и не позволил Звезде даже думать об атаках. Лишь при счете 6:1, Звезда сподобилась на голевое действие. Последнее слово в игре все же осталось за игроками Сан Себастьяна, 7:2 более чем уверенная победа.

Протокол и события матча ФК 12 5 : 4 Villarreal, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"