1/8 плей-офф, Предсезонный кубок лиг ЛЛФ, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

30.11.2021

1/8 плей-офф

Протокол и события матча Энергия 2 : 0 Сельта, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• 27 ноября 2021
  • суббота
  • 17:00
СК "Наша Арена" (г. Йошкар-Ола)

Энергия и Сельта открывали игровой день. Оба коллектива начали встречу с опаской, присматриваясь друг к другу. В конечном итоге бремя лидера захватили игроки Сельты. "Кельты" уверенно атаковали и создавали момент за моментом, однако страж ворот Энергии провел лучший матч в этом турнире. Энергетики лишь в редких моментах показывали игру, на которую способна команда. После перерыва кардинальных изменений не произошло, Сельта все так же обивала пороги соперника, а вот "энергетикам" удалось провести две результативные контратаки, которые пришлись на последние пять минут встречи. Итог 2:0 Энергия проходить дальше, а Сельта продолжит выступление в Серебряном кубке.

Протокол и события матча МФК Смена 14 : 3 ФК Немда, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 17:00

Игра в которой борьбы не вышло от слова совсем. Немда продержалась первые восемь минут, далее голы посыпались один за одним. Торъяльские игроки выбрали атакующий стиль игры, команда старалась прессинговать на чужой половине поля, однако "красно-белые" спокойно выходили из под натиска. За открытую игру Немда была наказана. На перерыв команды ушли при счете 9:1. Казалось, что результат сделан и коллективы будут доигрывать встречу, однако сценарий первого тайма повторился. Итоговый счет отраженный в протоколе 14:3.

Протокол и события матча МРНУ 5 : 2 Метеор, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

2

МРНУ вышедшие с первого места принимали Метеор. К стартовому свистку встречи Метеор еле-еле набрал пятерку игроков, а два быстрых гола в их ворота практический предопределили исход встречи. Первый тайм протекал в неспешном темпе, МРНУ не стремился атаковать, а Метеор просто не мог прибавить. Ко второй половине скамейка Метеора пополнилась, и команда заиграла активнее, однако оставить свои ворота в неприкосновенности ребятам не удалось. По итогу второго тайма команды забили пять мячей на двоих. Итоговый счет 5:2 в пользу МРНУ.

Протокол и события матча Зарубина 6 : 2 МФК Олимп, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

Зарубина не испытал особых проблем в игре против Олимпа. Если две трети встречи прошли в равной борьбе, то в концовке Зарубинские футболисты уверенно воспользовались оплошностями в обороне соперника. Злую шутку с Олимпом сыграла игра пятым полевым, ребята сняли вратаря и попытались разыграть численное преимущество, однако несколько неточных передач разрушили все шансы моркинксих игроков.

Протокол и события матча ФК ФБ 2 : 0 ФК Звезда, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

ФБ принимал аутсайдера группы В - Звезду. Несмотря на итоговое низкое положение в группе Звезда смогла навязать серьезную борьбу и большой разницы в классе видно не было. Ребята бились на каждом участке поля, дисциплинированно играли в обороне и разумно выстраивали атаку. ФБ лишь периодический огрызался, команда полностью отдала инициативу и пыталась поймать соперника на контратаках, одна из таких атак прошла на 18 минуте, Богородский Вадим отправил мяч в ворота Звезды. После перерыва ФБ все так же оборонялись, а их сопернику так и не удалось реализовать созданные моменты. В итоге на 41 минуте второй мяч в ворота Звезды отправил все тот же Богородский.

Протокол и события матча Villarreal 7 : 2 Триада, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

2

Villarreal принимал Триаду. Триада не может найти свою игру, команда ищет стороннего усиления, но вся работа за пределами поля рушиться, как только звучит стартовый свисток. Низкий темп встречи позволял игрокам Villarreala спокойно справляться с атаками соперника, как только команда взвинчивала темп Триада терялась. Благодаря нескольким быстрым перепасовкам Villarreal трижды огорчил соперника в первом тайме. После перерыва Триада все же попыталась сыграть агрессивнее, команде даже удалось отыграть один мяч, однако соперник ответил более грозно. Финальный свисток зафиксировал победу Villarreala со счетом 7:2.

Протокол и события матча ГЕНИКС 2 : 0 Сан Себастьян, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 20:00

ГЕНИКС принимал Сан Себастьян. Матч начался с обоюдоострых атак, команды задали высокий темп игры и старались его поддерживать, благо наличие игроков на скамейках запасных позволяло варьировать составы. В поте лица трудились вратари обеих команд, периодический исправляя ошибки собственных оборонцев. Концовка тайма пожалуй запомнилась лишь двумя грубыми нарушениями со стороны игроков Сан Себастьяна. Во втором тайме ГЕНИКС все же завладел преимуществом, команде удавалось опережать соперника и выигрывать микро дуэли. В середине тайма прострел с фланга замкнул Разинов Виталий, тем самым еще больше развязав руки ГЕНИКСу. СС бросились отыгрываться, но пока команда готовила пятого полевого ГЕНИКС уколол еще раз, тем самым определив победителя пары.

Протокол и события матча ФК 12 2 : 2 Авангард, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"