Игры на вылет, Предсезонный кубок лиг ЛЛФ, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

07.12.2021

Игры на вылет

Протокол и события матча Авангард 1 : 8 МФК Смена, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• 04 декабря 2021
  • суббота
  • 17:00
СК "Наша Арена" (г. Йошкар-Ола)

Игровой день открывали футболисты Авангарда и Смены. Пока "красно-белые" просыпались Авангард провел несколько опасных атак, одна из которых завершилась точным ударом. Стройности обороны ястребов хватило лишь на семь минут, после Смена начала реализовывать свои моменты. На перерыв команды ушли при счете 4:1 в пользу фаворита пары. После перерыва Авангарду не удалось переломить ход игры, "красно-белые" уверенно контролировали ход встречи и довели счет до неприличного 8:1.

Протокол и события матча Энергия 4 : 1 Villarreal, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 17:00

Энергия и Villarreal вышли на поле в 17:00. После стартового свистка, почти сразу же счет открыли игроки Энергии. Быстрый гол спутал все карты Villarrealу, команде пришлось раскрываться и искать счастье в атаке, но внимательная игра соперника в обороне не позволила "желтой субмарине" открыть счет в первом тайме, более того на семнадцатой минуте ребята прозевали острую атаку соперника, и отправились на перерыв при счете 0:2. Во второй половине встречи Энергия перехватила инициативу, команда уверенно держала мяч и спокойно выстраивала собственные атаки. Стоит отдать должное игрокам Villarreala, они бились до последнего, за что и были вознаграждены голом престижа, забитым на 43 минуте игры.

Протокол и события матча ФК Звезда 1 : 5 МФК Олимп, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 18:00

Звезда и Олимп открывали игровой день в Серебряном Кубке. С первых минут моркинские футболисты бросились в атаку, по нашему мнению Олимп один из претендентов на победу в утешительном кубке, что он доказал проведя отличную встречу. К перерыву команды подошли со счетом 3:0, Олимп уверенно контролировал ход игры, создавая момент за моментом. После короткого отдыха, Звезда попыталась сыграть более агрессивно, однако запала хватило не на долго. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу Олимпа - 5:1.

Протокол и события матча Сельта 7 : 3 Триада, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

3

Сельта на правах более организованного коллектива уверенно расправилась с Триадой. Триада полностью провалила не только предсезонный кубок, но и прошлый сезон. Команду бросает то в жар, то в холод, что естественно сказывается на результате. Волей жребия "черным" достался не самый приятный соперник. С первых минут "кельты" забрали мяч под свой контроль, не позволяя Триаде думать об атаке. Отсутствие скамейки запасных внесло определенный вклад, в итоговый результат, а он все так же плачевен для Триады 3:7, и в 1/2 идет Сельта.

Протокол и события матча ФК ФБ 1 : 1 Зарубина, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

ФК ФБ принимали Зарубина. Встреча вышла крайне напряженной, не один коллектив не желал уступать. Обилие борьбы периодический перерастало в грубость, что в итоге привело к удалению в составе Зарубина. Огромное количество моментов по обе стороны вылилось лишь в два забитых мяча, влетевших в ворота до перерыва. После перерыва накал страстей достиг пика, но излишняя агрессия отвлекала команды от футбола, а сам матч плавно пришел к серии пенальти. В лотерее успешнее оказались футболисты Зарубина, Евгений Макаров отбил плотный удар Богородского Вадима и подарил команде путевку в полуфинал.

Протокол и события матча ФК 12 1 : 4 ФК Немда, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 19:00

ФК 12 и Немда вышли на поле в 19:00. Немда не отошла от выбранного стиля игры против Смены, команда встречала соперника высоко от собственных ворот стараясь вступать в отбор сразу после потери мяча. Подобный стиль удивил соперника и горожане попросту не смогли подстроится. Постоянное давление заставляло ФК 12 спешить в атаке, что естественно повлияло на количество брака в завершающей стадии. Основная развязка случилась после перерыва, два быстрых гола отправленные торъяльскими игроками в ворота соперника были сродни ушату холодной воды, оправиться от подобной прыти "горожане" не смоги. Финальный свисток зафиксировал победу Немды 4:1.

Протокол и события матча МРНУ 2 : 1 ГЕНИКС, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 20:00

Вишенкой на торте стало противостояние МРНУ и ГЕНИКСа. Обе команды имеют здоровые амбиции и естественно хотят показать себя с лучшей стороны. С первых минут команды пытались завладеть инициативой, что удавалось с переменным успехом. Наэлектризованность витала в воздухе на протяжении всей игры. Голы пришли лишь во второй половине встречи, с разницей в две минуты обе команды реализовали по одному голевому моменту. ГЕНИКСу удалось завладеть инициативой, команда чаше владела мячом, периодический угрожая стражу ворот соперника. В самой концовке встречи самообладание потерял один из защитников ГЕНИКСа, неаккуратно сыгравший в собственной штрафной площади. Нефтяники с удовольствием воспользовались данным подарком, отправив мяч с 6 метровой отметки. Время на отыгрыш просто не осталось, и финальный свисток зафиксировал тяжелейшую победу МРНУ.

Протокол и события матча Метеор 1 : 5 Сан Себастьян, Предсезонный Кубок Лиг, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Матч

• суббота
  • 20:00

Параллельно встрече МРНУ-ГЕНИКС, Метеор и Сан Себастьян определяли последнего полуфиналиста Серебряного кубка. Сан Себастьян уверенно расправились с соперником, Метеор попросту не смог противостоять быстрым и техничным нападающим конкурента. В атаке СС феерили Болдырев и Яшин, записавшие на свой счет по два забитых мяча, в составе Метеора гол престижа забил Султанянов Святослав. Финальный счет 5:1, Метеор отправляется на заслуженный отдых, а Себастьян продолжит свой путь в Серебряном кубке.