После тура!, Обзор игр прошедшего тура Регулярного чемпионата и первенства г. Йошкар-Олы по мини-футболу среди любительских команд., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

21.06.2022

После тура!

Протокол и события матча МРНУ 4 : 1 ФК ФБ, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2022г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Лучший игрок команды

Раньше всех на футбольное поле вышли игроки МРНУ и ФК ФБ. Встреча разных по уровню команд не подарила неожиданного результата. Нефтяники можно сказать на опыте переиграли ранее крепкого середняка Высшей Лиги. ФБ хватило лишь на первую половину встречи, в которой команда еще угрожала воротам соперника, во второй же половине все старания сошли на нет. Быстрый гол забитый игроками МРНУ надломил игру соперника и позволил МРНУ играть от обороны. Как итог 4:1 в пользу нефтяников.

Протокол и события матча Зарубина 2 : 2 KSK, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2022г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Иван Сазонов

Зарубина и KSK вышли на поле в 18:00. Пожалуй самая интересная встреча тура в Высшей Лиге подарила борьбу на каждом участке поля, ни одна из команд не желала уступать. Несмотря на фактическую недосягаемость первой тройки, команды продолжают выкладываться на полную, что естественно вызывает уважение. Первый тайм прошел в борьбе за инициативу, малое количество голевых моментов, огромное желание и частые нарушения правил не пошли на пользу игре. Во второй половине матча команды немного успокоились, благодаря чему начали создавать опасные моменты. Первыми счет в игре открыли красногорские футболисты, Иван Сазонов завершил опасную атаку команды сразу после старта второго тайма. Лишь в середине тайма Зарубина смогли ответить, однако равный счет продержался недолго, и буквально в следующей атаке KSK снова вышли вперед. Равенство в матче было установлено перед самым финальным свистком, равный счет при равной игре.

Протокол и события матча Легион 1 : 1 FC Gomzovo, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2022г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Даниил Петров

Легион принимал Гомзово. Гомзовские игроки сменили обстановку, приняв участие во всероссийских соревнованиях РФЛ-МегаВолга, подобная встряска пошла на пользу команде, ребята получили новый импульс и положительные эмоции, что естественно перенеслось на игру. Несмотря на кардинальную разницу в турнирной таблице сама игра не показала огромной пропасти в уровне команд. За частую игра проходила с оглядкой на оборону, команды изредка огрызались, создавая единичные моменты у ворот друг друга. Вся развязка встречи уложилась в последние пять минут матча, команды по разу огорчили вратарей и разошлись миром.

Протокол и события матча Джабулани 9 : 0 Бенфика-ЭК, Регулярный Чемпионат г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Высшая Лига 2022г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Георгий Ворошилов

Джабулани и Бенфика-ЭК закрывали игровой день. Сложно подбирать слова к подобным встречам, ведь на поле находилась лишь одна команда, превосходящая соперника во всех аспектах. И если в первом тайме с итоговым счетом 3:0, орлы еще пытались сопротивляться, то второй тайм окончательно расставил точки над и. 9:0 в пользу промежуточного лидера чемпионата.

[WidgetTable="Высшая Лига 2022г. | Высшая Лига 2022г." #1035898]

Таблица

Протокол и события матча ФК 2КМ 1 : 10 Атланта, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Вторая Лига 2022г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Данил Ломтев

Второй километр принимал Атланту. Несмотря на неудачное выступление обеих коллективов игра показала огромную пропасть в классе команд. Атланта доминировала по ходу всей встречи, ребята реализовали большинство созданных моментов, что нельзя сказать о сопернике. Итоговый счет 10:1 в пользу Атланты.

Протокол и события матча ФК 12 2 : 2 Максим, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Вторая Лига 2022г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Андрей Лаптев

ФК 12 и Максим провели убойную встречу. Борьба, борьба и еще раз борьба, не одна из команд не желала уступать в очном противостоянии, заряженность на каждый эпизод именно так можно охарактеризовать игру. Обменявшись голами в самом начале встречи команды немного успокоилась, ФК 12 больше контролировал мяч, а соперник старался подловить оппонента на контратаке. К концу тайма автогол спутал карты горожанам, и на перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу Максим. Во втором тайме накал страстей возрос, арбитру пришлось несколько раз вмешиваться в игру и наказывать нарушителей желтыми карточками, однако не одна из команд не перешла за пределы заданной арбитром планки борьбы. В середине тайма ФК 12 провели результативную атаку, Дмитрий Салтыков записал на свой счет гол. Ничейный результат мог пошатнуться, однако командам не хватило хладнокровия в заверяющей стадии, боевая ничья 2:2.

Протокол и события матча FC PYRAMIDS 2 : 1 Искра, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Вторая Лига 2022г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"

Александр Рыбаков

Очная встреча претендентов на медали началась в 18:00. PYRAMIDS по протоколу встречи выступали хозяевами. Неприятный кикс головой обороняющегося игрока случился в самом начале встречи и Искра вышла вперед. Однако быстрый гол не пошел на пользу заводчанам, Пирамида завладела инициативой и проводила атаку за атакой. Подобный натиск не остался без результата, на десятой минуте Аббас Альдрасиве реализовал свой момент, установив паритет в матче. До перерыва команды имели неплохие возможности изменить счет на табло, однако оборонцы справились с задачей отстоять свои ворота. Вторая половина встречи прошла в обоюдных атаках, команды отменно оборонялись и старались активно атаковать. Лишь в самой концовке встречи возник по-настоящему голевой момент, все тот же Аббас с короткого расстояния расстрелял ворота Искры. Время отыграться не осталось, 2:1 в пользу Пирамиды!

Протокол и события матча Сан Себастьян 3 : 3 МФК Смена-2, Регулярное Первенство г. Йошкар-Олы по мини-футболу - Вторая Лига 2022г., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола"