Итоги игрового дня в Кубке РМЭ, Что нужно знать о матчах кубка Республики Марий Эл., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

24.09.2022

Итоги игрового дня в Кубке РМЭ

24 сентября, на стадионе "Дружба" состоялись очередные календарные встречи кубка Республики Марий Эл по футболу. Представляем вам краткую информацию о матчах.

В 12:00 состоялась игра "ЗПП" - "Волжск". В очном противостоянии команд Группы В, сильнее оказались игроки "ЗПП". Счет в матче был открыт на 20 минуте, отличился Пильщиков Константин, он же удвоил преимущество на 79. В промежутке между двумя голами форварда "ЗПП" затесался мяч Питиритова Николая, забитый на 53 минуте.

Благодаря победе "ЗПП" обошел в таблице "Волжск" и занимает вторую строчку.

В 14:00 на поле вышли игроки "Искры" и "Спутника". Игра развивалась стремительно, до перерыва команды на двоих забили шесть мячей. Финальный свисток зафиксировал ничейный счет - 4:4. В составе "Искры" отличились: Егоров Владимир, Соловьев Артур, Андреев Сергей, Березин Дмитрий. У Оршанских футболистов три мяча на счету Ефремова Игната и один мяч забил Никитин Андрей.

"Авангард" и "Сырзавод" закрывали игровой день. Неожиданно для многих борьбы в матче не вышло. Сернурские футболисты более чем уверенно переиграли соперника 6:1.