Итоги воскресных встреч Кубка РМЭ, Что нужно знать о матчах кубка Республики Марий Эл., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

25.09.2022

Итоги воскресных встреч Кубка РМЭ

25 сентября, на стадионе "Дружба" состоялись очередные календарные встречи кубка Республики Марий Эл по футболу. Представляем вам краткую информацию о матчах.

Юные футболисты училища олимпийского резерва камня на камне не оставили от футболистов "Колоса. Если первые 20 минут шойбулакские игроки еще сопротивлялись, то оставшееся время матча "УОР-СШОР" доминировал. Пять мячей на счету Болдырева Никиты и по одному у Жирова Кирилла, Пидалина Артема, Соколова Максима, Ефремова Данила. Итоговый счет 9:0.

"Восход" и "Цибикнур" провели отличную встречу. Ни одна из команд не желала уступать, а результат встречи решил один забитый мяч, состоявшийся на 73 минуте. Автором гола стал Зырин Игорь, а его "Цибикнур" неожиданно для многих одержал верх в матче.

"Первое Мая" и "Динамо" закрывали игровой день. Как и в матче чемпионата на счету торъяльских футболистов пять мячей, когда "Динамо" сподобилось лишь на одно результативное действие. Переломный эпизод случился на 70 минуте встречи, когда в течении 2 минут в ворота динамовцев влетело два мяча. В составе медведевских футболистов голом отметился Хантадзе Григорий, в очередной раз уверенно реализовавший 11 метровый удар. За Новый Торъял забивали: дважды Сидоркин Роман, Заузолков Михаил, Порфирьев Евгений и Садовин Роман.