"УОР-СШОР" уверенно обыграл "Авиатор", Итоги стартовой встречи 3 тура кубка РМЭ по футболу, Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

01.10.2022

01.10.2022

"УОР-СШОР" уверенно обыграл "Авиатор"

Стартовый матч 3 тура кубка Республики Марий Эл по футболу между "УОР-СШОР" и "Авиатор" завершилась победой олимпийцев со счетом 8:0.

Счет в матче был открыт на 13 минуте, автором первого результативного действия стал Руденко Пётр. Дважды Болдырев, по разу Жиров и Соколов в первом тайме довели счёт до неприличного.

После перерыва ход встречи не изменился, "УОР" контролировал ход встречи забив ещё три мяча.

По итогам встречи "УОР-СШОР" занял первое место в группе Г, второе место между собой оспорят футболисты "Колоса" и "Авиатора".