«СШОР» третий на турнире памяти Николая Ивановича Коновалова, С 24 по 26 марта в городе Сызрань Самарская область состоялись соревнования среди команд 2008 г.р., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

27.03.2023

«СШОР» третий на турнире памяти Николая Ивановича Коновалова

27.03.2023

«СШОР» третий на турнире памяти Николая Ивановича Коновалова

В минувшие выходные город Сызрань принимал участников соревнований посвященных памяти известного тренера Николая Ивановича Коновалова.

Николай Иванович – один из тех людей, который посвятил всю свою жизнь футболу, а основным своим направлением считал развитие детского футбола в Сызрани. Человек большого таланта, тренер, воспитавший сотни сызранских футболистов, не представлял себя вне футбола: «Вся моя жизнь-футбол, иначе и быть не может!».

В турнире принимали участие 6 команд: "СШОР" (г. Йошкар-Ола), "Спарта" (г. Сызрань), "Лада СШОР" (г. Тольятти), "Импульс" (г. Тольятти), "Волга" (г. Ульяновск), "СШОР" (г. Балаково).

Чемпионская гонка продолжалась до последней встречи. По итогам двух игровых дней четыре коллектива имели в своем активе 7 очков. Волей жребия распределение игровых мест выпало на последний игровой день, к сожалению в личной встрече юные йошкар-олинцы уступили тольяттинской "Ладе", а в следующей встрече "Импульс" переиграл ульяновскую "Волгу".

Итоговая таблица соревнований:

  1. «Лада СШОР» (г. Тольятти)
  2. «Импульс» (г. Тольятти)
  3. «СШОР» (г. Йошкар-Ола)
  4. «Волга» (г. Ульяновск)
  5. «Спарта» (г. Сызрань)
  6. «СШОР» (г. Балаково)

Лучший игрок команды  "СШОР" на турнире признан - Меркулов Кирилл.
Лучший полузащитник турнира - Сидоркин Илья.

Поздравляем тренеров Руденко П. Ю. и Поглазова А. В. и юных спортсменов с хорошо проделанной работой и желаем ребятам не останавливаться на достигнутом.