"УОР-СШОР" с минимальным перевесом уступил команде "БоМиК", 24 июня, на стадионе "Дружба" прошла игра 6 тура первенства МФС "Приволжье". , Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

25.06.2023

"УОР-СШОР" с минимальным перевесом уступил команде "БоМиК"

25.06.2023

24 июня, на стадионе "Дружба" прошла игра 6 тура первенства МФС "Приволжье". "УОР-СШОР" принимал гостей из Чувашии, команду "БоМиК".

По ходу первого тайма гости владели инициативой, команда больше держала мяч, однако голевые моменты отсутствовали по обе стороны ворот. Первый и пожалуй единственный момент случившийся в первом тайме произошел на 32 минуте. Самым расторопным в штрафной площади хозяев оказался Ананьев Иван, отправивший мяч в пустые ворота. На перерыв команды ушли при счете - 1:0.

После 15 минутной паузы команды возобновили игру, встреча не претерпела изменений, "БоМиК" владел мячом и соответственно инициативой. Второй гол случился на 77 минуте, после флангового прострела Вадим Богородский увеличил разницу в счете. За оставшееся время, обе команды имели несколько хороших моментов для взятия ворот, однако отнеслись к ним небрежно. На 88 минуте хозяева все же сократили отставание в счете, подачу с фланга замкнул Окашев Георгий. Финальный свисток зафиксировал победу гостей - 2:1.