Юниоры из Марий Эл в призах на Первенстве России, С 18 по 24 марта в столице Мордовии прошли игры Чемпионата и Первенства России по мини-футболу (футзалу) (спорт ЛИН)., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

27 марта

Юниоры из Марий Эл в призах на Первенстве России

27 марта

Юниоры из Марий Эл в призах на Первенстве России

С 18 по 24 марта в столице Мордовии, городе Саранск, прошли игры Чемпионата и Первенства России по мини-футболу (футзалу) (спорт ЛИН).


Участие в соревнованиях приняли 13 команд из них 9 взрослых и 4 юниорских представляющие 9 регионов нашей страны: Свердловской, Тульской, Московской, Владимирской, Кировской областей, республик Марий Эл, Дагестана, Мордовии, а также Санкт-Петербурга и Луганской Народной республики.

Марий Эл представляли воспитанники государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл "Спортивно-адаптивной школы олимпийского резерва". Команды выступали в обоих возрастных группах. 

По ходу нескольких игровых дней Первенства России среди юниорских команд бронзовые медали достались спортсменам из Республики Марий Эл. Первое место завоевала команда Московской области, на втором месте расположилась команда Республики Дагестан.

В рамках Чемпионата призовые места распределились следующим образом: первое место у команды Республики Дагестан, на втором месте команда Кировской области, третье место у команды Свердловской области.

Поздравляем спортсменов с достойным выступлением желаем успехов и удачи на новых соревнованиях.