«Волга» побеждает в III Первенстве МФС «Приволжье», С 1 по 2 июня в городе Чебоксары на стадионе «Олимпийский» состоялось III Первенство МФС «Приволжье» по футболу в формате 9x9 среди ветеранов старше 60 лет., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

05 июня

«Волга» побеждает в III Первенстве МФС «Приволжье»

05 июня

С 1 по 2 июня в городе Чебоксары на стадионе «Олимпийский» состоялось III Первенство МФС «Приволжье» по футболу в формате 9x9 среди ветеранов старше 60 лет.

В соревнованиях сыграли 8 ветеранских коллективов из Нижегородской, Пензенской, Саратовской и Ульяновской областей и республик Марий Эл, Татарстан и Чувашия. Республику Марий Эл представляли спортсмены из команды «Дружба-Геникс».

В результате двухдневных баталий победу в турнире одержала «Волга» (Чебоксары), повторив свой успех годичной давности.  На втором месте расположился зареченский «Старт» из Пензенской области. Тройку призером замкнул «Альметьевск» из Республики Татарстан.

По результатам соревнований чебоксарская «Волга» завоевала право на участие в V Первенстве России по футболу среди ветеранов в данной возрастной категории, которое состоится в конце сентября – начале октября 2024 года в поселке Витязево Краснодарского края.