3 марта состоится очное собрание "Федерации Футбола", Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола" информирует проведении очного собрания по итогам 2023 года., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

28 февраля

3 марта состоится очное собрание "Федерации Футбола"

28 февраля

3 марта состоится очное собрание "Федерации Футбола"

03 марта, в офисе региональной физкультурно-спортивной общественной организации Республики Марий Эл "Федерация Футбола" состоится общее собрание. Начало мероприятия запланировано на 12:00.

Уважаемые представители команд, болельщики и члены общественной организации, уведомляем Вас, что 3 марта (воскресенье) в 12:00 в офисе Федерации Футбола состоится очередное Общее собрание членов. 

Повестка собрания:

1. Рассмотрение заявлений о принятие в члены РФС ОО РМЭ "Федерация Футбола"
2. Отчет по деятельности РФС ОО РМЭ "Федерация Футбола" за 2023 года (или как правильно сформировать)
3. О проведении Чемпионата Республики Марий Эл по футболу среди мужских любительских команд 2024 г.
4. О проведение Первенства Республики Марий Эл по футболу
5. О проведении Чемпионата Республики Марий Эл по футболу 6х6 среди мужских и ветеранских команд.
6. Прочее

Мы приглашаем Вас принять участие в Собрании, так как вы являетесь неотъемлемой частью Республиканского футбола.

Начиная с 2024 года будет введено дополнительное условие участия команды в Чемпионатах Республики Марий Эл по футболу и/или футзалу – наличие в руководящем составе команды Члена РФС ОО РМЭ «Федерация Футбола».

Данное требование вводится с целью привлечения Вас и/или Ваших коллег к активному участию в вопросах развития и популяризации футбола в нашей Республики и для оперативного разрешения любых несогласий в вопросах проведения соревнований.

Для вступления в Члены Федерации необходимо заполнить анкету и предоставить копию паспорта. Анкету предоставим на собрании, копию так же сможем сделать в офисе Федерации.

Напоминаем, что офис "Федерации Футбола" расположен по адресу: ул. Красноармейская слобода 44А, офис 8.