Стартует второй сезон «Магнита футбола», В конкурсе смогут принять участие 6270 педагогов из 4150 школ участниц проекта «Футбол в школе»., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

25 марта

Стартует второй сезон «Магнита футбола»

25 марта

Стартует второй сезон «Магнита футбола»

Российский футбольный союз совместно с компанией «Магнит» объявляет о старте профессионального конкурса учителей физкультуры и педагогов дополнительного образования.

Второй сезон «Магнита футбола» пройдет с 6 марта по 2 июня. В конкурсе смогут принять участие 6270 педагогов из 4150 школ участниц проекта «Футбол в школе». Денежные призы по итогам конкурса получат 250 педагогов – на 50 больше, чем в первом сезоне, который проходил с октября по декабрь 2023 года. 

200 педагогов по итогам основного этапа конкурса получат от организаторов по 35 тысяч рублей. Приз для 50 лучших в проекте составит как минимум 70 тысяч рублей. Каждого из них ждет приглашение на церемонию награждения в Москву. Самые большие премии ждут 11 лучших из лучших, «символическую сборную» конкурса – по 150 тысяч рублей. Их выберет экспертное жюри, в состав которого войдут звезды спорта и культуры, популярные блогеры, представители Министерства просвещения России.

Для участия в конкурсе педагогам проекта необходимо с 1 по 21 апреля 2024 года зарегистрироваться на официальном сайте конкурса, заполнить анкету участника, а также добавить ссылку на видео-визитку о себе и о реализации проекта «Футбол в школе» в своей школе. 

Положение о конкурсе можно скачать здесь.