Зорин Савелий и Щеглов Юрий стали победителями турнира в составе «Академии Рубин», Соревнования прошли с 27 по 29 августа в Казани., Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Республики Марий Эл "Федерация Футбола". Официальный сайт

Новость

02 сентября

Зорин Савелий и Щеглов Юрий стали победителями турнира в составе «Академии Рубин»

02 сентября

С 27 по 29 августа в Казани, состоялись соревнования «KAZAN CUP 2024». В соревнованиях сыграло 6 коллективов из Казани и Оренбурга.

На первом этапе команды сыграли между собой в круг, а после разыграли призовые места согласно позициям в группе. Воспитанники «Медведево» Зорин Савелий и Щеглов Юрий, замечательно проявили себя, наколотив на двоих 15 забытых мячей и стали победителями турнира в составе «Академии Рубин» 2015 года рождения. А Савелий удостоился награды лучшего игрока турнира.

Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом.